{ <
январь 2022
>}
  • 17 января 2022 г.

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова поздравила ветерана Министерства обороны Российской Федерации Александра Александровича Воронко с юбилейной датой – 90-летием со Дня рождения.

• 17 января 2022 г.

В художественной галерее «Классика» прошла персональная выставка Александра Иванникова, которую посетил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

• 14 января 2022 г.

Председатель комитета по городскому хозяйству Ивановской городской Думы Борис Шаляпин принял участие в рабочем совещании по обеспечению безопасности граждан во время проведения православного праздника Крещения Господня.

• 12 января 2022 г.

Сегодня юбилейную дату отмечает Почетный гражданин города Иванова, ветеран педагогического труда Захарова Лидия Николаевна.

• 30 декабря 2021 г.

Накануне самого любимого и долгожданного праздника - Нового года, по доброй традиции помощник депутата Ивановской городской Думы Руслана Мамедова навестила Ветеранов войны и труда, проживающих в Доме-интернате «Лесное», чтобы вручить каждому новогодний подарок.

• 30 декабря 2021 г.

Депутаты Ивановской городской Думы Игорь Волков и Сергей Медведев поздравили коллектив детского сада № 26 с юбилейной 50 – летней датой и вручили награды.

• 29 декабря 2021 г.

В торжественном вручении наград победителям конкурса «Новогоднее настроение» приняли участие заместители Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и Татьяна Петрова, депутаты Ивановской городской Думы: Игорь Волков, Андрей Жеглов, Андрей Магницкий, Владимир Козлов, Евгений Румянцев, Елена Рясина, Сергей Томс и Ольга Чибизова.

• 29 декабря 2021 г.

На территории 5-го гвардейского зенитного ракетного полка Ивановского соединения Воздушно-десантных войск был открыт мемориал в честь 106 годовщины со дня образования войск противовоздушной обороны Российской Федерации.

• 29 декабря 2021 г.

В рамках акции «С Новым годом, ветеран!» депутаты Ивановской городской Думы с соблюдением всех мер безопасности навестили участников Великой Отечественной войны.

• 29 декабря 2021 г.

Депутаты Ивановской городской Думы присоединились к благотворительной акции «Дед Мороз в каждый дом!» и вместе с новогодним волшебником поздравляют ребятишек.

• 28 декабря 2021 г.

Депутат Ивановской городской Думы Сергей Медведев выступил модератором встречи представителя Службы государственной жилищной инспекции с председателями ТОСов.

• 28 декабря 2021 г.

Депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев наградил победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, который прошел в гимназии № 23.

• 27 декабря 2021 г.

Депутаты Ивановской городской Думы Игорь Волков и Сергей Медведев оказали помощь в организации и проведении городского конкурса видеороликов "Наука вокруг нас".

• 27 декабря 2021 г.

Депутат Ивановской городской Думы Владимир Козлов оценил ремонт спортивного зала лицея №6.

• 27 декабря 2021 г.

Депутат Ивановской городской Думы Ольга Белолапова совместно с депутатом Ивановской областной Думы Александром Фоминым открыли новое пространство для занятий спортом жителям ТОСа «Силикатный».

• 27 декабря 2021 г.

В преддверии Нового года Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и депутаты Ивановской городской Думы Андрей Магницкий, Альберт Геворгян, Елена Рясина и Евгений Ячменев провели благотворительную акцию «Деда Мороза вызывали?» в Ивановской областной детской клинической больнице.

• 24 декабря 2021 г.

В Иванове в концертном зале Университета непрерывного образования и инноваций отметили юбилей средней общеобразовательной школы №55! Ей исполнилось 85 лет! Это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней.

• 24 декабря 2021 г.

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил коллектив Ивановской государственной Филармонии с юбилейной 85 – летней датой со дня образования и вручил заслуженные награды.

• 24 декабря 2021 г.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил Кизеев и депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин приняли участие в торжественном награждении, приуроченном к 29-ой годовщине со дня образования Федерального казначейства.

• Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ->->>>