Новости

Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России отмечает 25-летие своего образования

Версия для печати
21 апреля 2016

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил с 25-летием создания организации ветеранов ОВД и ВВ РФ. 

21 апреля в актовом зале УГИБДД УМВД России по Ивановской области состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию образования общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России».

В его работе принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. Он от имени депутатов поздравил собравшихся с праздником и высоко оценил вклад организации в деле патриотического воспитания молодого поколения.

Александр Кузьмичев вручил Благодарность Ивановской городской Думы полковнику милиции в отставке Рыбакову Юрию Михайловичу за активную работу по развитию ветеранского движения.

Это совсем молодой, но очень нужный праздник. Чествовать ветеранов МВД, которые всю свою жизнь стояли на защите граждан великой России — такую традицию предложил ввести министр МВД в 2011 году.
 

Яндекс.Метрика