Новости

Депутат Ивановской городской Думы Марина Троицкая провела очередное занятие «Школы Юного Депутата»

Версия для печати
25 апреля 2016

22 апреля в Ивановской Городской Думе состоялось четвёртое занятие в рамках кадрового проекта Ивановской городской ученической Думы «Школа Юного Депутата».
 

Марина Троицкая провела занятие на тему «Основы публичного выступления». Напомним, что 15 апреля участники «Школы Юного Депутата» прошли тренинг по написанию проектов с членами Молодёжной палаты при Ивановской областной Думе. Умение представить свой проект публике - неотъемлемая часть успешного прохождения в Ученическую Думу.

Занятие прошло в форме тренинга. Юные парламентарии получили не только теоретические знания, но и приобрели дополнительные навыки презентации социальных проектов, отработали на практике основы публичного выступления. Следует отметить высокую заинтересованность и активную работу школьников в ходе всего образовательного курса.

«Предстоящие выборы в ученическую Думу VI созыва, которые пройдут в сентябре этого года на городской конференции старшеклассников «Инициативы молодых», обещают стать заметным общественным событием в жизни нашего города», - отметила Марина Троицкая.
 

Яндекс.Метрика