Новости

Самый светлый праздник весны прошел в округе № 5

Версия для печати
13 мая 2016

Территориальное общественное самоуправление «Владимирская горка» провело праздник для жителей ТОСа, посвященный 71-й годовщине со Дня Великой Победы. 

В празднике принимали участие наши самые уважаемые участники войны и труженики тыла, жители и члены ТОСа.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, звучали стихи и песни военных лет. Творческие номера, подготовленные ребятами ТОС не оставили равнодушными ветеранов и гостей праздника.

С поздравительной речью обратилась к собравшимся председатель ТОСа Ирина Анисимова. Она поздравила всех с праздником, пожелала участникам войны крепкого здоровья и долгих лет жизни. «Этот праздник для нас особенный, это возможность сказать Вам, уважаемые ветераны, слова благодарности. Ваш личный пример служит образцом истинного патриотизма для будущих поколений», - сказала она в своем поздравлении.

С ответным словом выступила Татьяна Бельчакова. Она пришла с фотографией своего брата, который погиб в 1944 году, рассказала, как он прошел войну, где воевал, какие награды имел. Слушая Татьяну Сергеевну, многие не скрывали слёз.

По окончании торжественной части все были приглашены на праздничное чаепитие, в ходе которого участники войны и тыла рассказали о своем жизненном пути, о том как жили и работали в годы войны.

Всем ветеранам переданы подарки от депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой.
 

Яндекс.Метрика