Новости

Под председательством Натальи Курочкиной состоялось заседание комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству Ивановской городской Думы

Версия для печати
18 мая 2016

 18 мая при участии Председателя Думы Александра Кузьмичева депутаты обсудили ряд вопросов на заседании комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству.

На заседании были рассмотрены шесть вопросов, в том числе, о применении в отношении Ивановской областной коллегии адвокатов понижающего коэффициента муниципальной поддержки для договора аренды нежилого помещения расположенного по адресу: улица Громобоя, д. 15; о рассмотрении вопроса по снижению налоговой ставки земельного налога в отношении земельного участка под автодром расположенный по адресу: улица Минская, д. 120.

На основании докладов, сделанных руководителями соответствующих структурных подразделений Администрации города Иванова, члены комитета приняли решение в первом случае не применять понижающего коэффициента муниципальной поддержки для договора аренды нежилого помещения, а по другому вопросу решено отклонить возможность снижения налоговой ставки земельного налога в отношении земельного участка под автодром.

Кроме того, депутаты внесли изменения в положение о территориальной трехсторонней комиссии города Иванова по регулированию социально-трудовых отношений.

Яндекс.Метрика