Новости

Артур Фокин и Андрей Магницкий поздравили выпускников 53-й школы

Версия для печати
25 мая 2016

Депутаты Ивановской городской Думы Артур Фокин и Андрей Магницкий посетили последний звонок в общеобразовательной школе № 53.  

На торжественном мероприятии присутствовали родители, учителя и школьники всех годов обучения. Теплые слова прозвучали в адрес педагогов школы, директора, работников образовательного учреждения. Сами старшеклассники подготовили для всех пришедших небольшой музыкальный концерт. Лучшие педагоги и ученики были награждены дипломами и подарками.

Депутаты поздравили выпускников с окончанием школы и с вступлением во взрослую жизнь. По словам Артура Фокина, ребятам предстоит пройти испытания экзаменами, получить специальность, найти любимую работу.

«Хочется верить, что на протяжении всей своей жизни вы будете с честью представлять 53-ю школу, – сказал Артур Фокин. – Мы надеемся, что вы не просто станете достойными ее выпускниками, но и прославите честь школы далеко за пределами нашей малой родины. Сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь, и я хочу пожелать вам сил, упорства и целеустремленности. В добрый путь!».
 

Яндекс.Метрика