Новости

Депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин посетил избирательный округ №6

Версия для печати
30 июня 2016

По просьбе жителей депутат займется благоустройством и ремонтом проблемных объектов. Депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин совместно с заместителем главы города Владимиром Рожковым провели встречу с жителями избирательного округа №6 в Иванове и осмотрели проблемные объекты.

Визит депутата в округ состоялся 30 июня по многочисленным просьбам жителей.
Первым пунктом в рамках депутатского рейда стала прилегающая к лицею №22 территория по улице Академика Мальцева. Местные жители обратили внимание депутата и представителей Администрации города Иванова на необходимость ремонта дорожного полотна. Подъезд к образовательному учреждению затруднен многочисленными ямами и выбоинами. Кроме этого отсутствует парковочная площадка возле школы.
На улице Андрианова жильцы близлежащих домов просили Николая Натурина оказать содействии в ликвидации стихийной свалки и помочь с благоустройством контейнерной площадки.
Также в ходе работы в округе Николай Натурин осмотрел разрушенный фонтан во дворе дома на улице Калинина. В планах депутата по благоустройству данного объекта создание на месте фонтана цветочной клумбы. Эти работы Николай Натурин организует за счет личных средств.
Жители дома № 25 по улице Октябрьской обратились к депутату с просьбой провести ремонт тротуара. А также оборудовать пешеходный переход возле школы №1 «лежачим полицейским». Благоустройство и ямочный ремонт дороги необходимо произвести и на улице Генкиной в районе дома №35. «Работы здесь начнутся уже через неделю», - заверил депутат.
В рамках рабочего визита в округ Николай Натурин посетил сквер сзади бывшего кинотеатра «Современник» на Шереметевском проспекте и обсудил с представителями общественности и заместителем главы Администрации города Иванова Владимиром Рожковым возможности благоустройства территории.
Работы на этом и других осмотренных в ходе рейда объектах будут проведены в течение 2016 года. Часть объектов, по словам депутата, будет включена в перечень наказов избирателей на 2017 год.

 

Яндекс.Метрика