Новости

Наталья Курочкина приняла участие в торжественном открытии праздника «День семьи, любви и верности», которое состоялось в Ивановском городском детском парке

Версия для печати
08 июля 2016

8 июля 2016 года депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина поздравила Ивановцев с самым добрым и семейным праздником «Днем семьи, любви и верности».

«Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. День семьи, любви и верности мы отмечаем 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу. Желаю всем семьям любви, счастья, мира и добра!» - обратилась к ивановцам Наталья Курочкина.
Для всех участников праздника была организована программа, которая включала в себя: конкурс рисунка на асфальте, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, аква-грим, анимационную программу для детей и родителей.
Символом этого дня является цветок ромашка, который стал атрибутом для всех посетителей парка. И конечно не обошлось без гадания по ромашке.
Также все желающие могли сфотографироваться в фото-зоне, и получить моментальную фотографию всей семьи.
Украшением праздника стало шоу мыльных пузырей «Шоу Профессора Николя».
Объединил всех участников праздника танцевальный флеш-моб, в котором приняло участие более 100 человек. Каждый участник флеш-моба получил приз.
Организаторы праздника поздравляют всех с «Днем, семьи, любви и верности» и желают дружбы, счастья и гармонии в семье!

 

Яндекс.Метрика