Новости

По инициативе членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутатов Ивановской городской Думы Артура Фокина и Андрея Магницкого прошли праздники для детей «Здравствуй, осень!»

Версия для печати
01 сентября 2016

Праздники прошли по инициативе членов фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутатов Ивановской городской Думы Артура Фокина и Андрея Магницкого. 

На на территории первого округа  31 августа прошли детские праздники. Они были посвящены Дню знаний, который традиционно отмечается 1 сентября.

Первый праздник состоялся в Доме детского творчества № 3. Перед гостями выступили творческие коллективы самодеятельности, прошли веселые конкурсы. Все ребята получили подарки и призы.

На праздник в ТОСе "Спортивный" были приглашены все желающие. Основной тематикой праздника стала подготовка детей к предстоящему учебному году. Поэтому веселые конкурсы и сценки в игровой форме рассказывали детям о правилах дорожного движения, нормах поведения, азах географии, русского языка, арифметики.

Вместо оценок малышам дарили сладкие призы, а первоклашки и ребята постарше получали в качестве призов за правильные ответы и участие в конкурсах письменные принадлежности.
 

Яндекс.Метрика