Новости

Депутат Ивановской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Натурин выполнил просьбы жителей округа по благоустройству территории

Версия для печати
12 сентября 2016

У лицея №22 вскоре появится новая спортплощадка, а на улице Фурмановской произведена подсыпка придомовой территории.

9 сентября депутат Ивановской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Натурин провел работу на территории 6-го избирательного округа. Здесь по инициативе и за счет собственных средств депутата проводились работы по благоустройству.
По просьбе директора лицея №22 Изольды Рожковой у корпуса начальной школы в 1-ом Северном переулке при поддержке депутата подготовлена и благоустроена территория для будущей спортивной площадки.
В тот же день на улице Фурмановской в районе дома №8 по инициативе депутата были проведены работы по благоустройству придомовой территории. Ранее жильцы дома обратились к Николаю Натурину с просьбой решить наболевшую проблему. По словам жителей, в сезон дождей к подъездам дома невозможно подойти из-за огромных луж. По просьбе жителей на придомовой территории была произведена отсыпка щебнем.
«Работы по выполнению просьб жителей округа и решению проблем граждан на округе будет продолжена», - подчеркнул депутат Николай Натурин.

 

Яндекс.Метрика