Новости

Депутаты Ивановской городской Думы Галина Бочкова и Эльдар Садыков открыли новую спортивную площадку в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Cредняя школа № 56»

Версия для печати
13 сентября 2016

13 сентября на территории МБОУ «Cредняя школа № 56» округа № 5 состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки с искусственным покрытием.

 

Активное развитие спортивного движения – еще один шаг к повышению качества жизни, еще одна заветная мечта, которая осуществилась для учащихся школы.

Среди приглашенных на празднике были: Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутаты Галина Бочкова и Эльдар Садыков, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута, начальник управления образования администрации города Елена Юферова, руководители, преподаватели, родители и учащиеся школы.

В их приветственных речах искренне звучали слова признательности и благодарности в адрес всех, кто оказал помощь в строительстве спортивной площадки.

«Сегодня на территории школы состоялось торжественное открытие замечательной спортивной площадки, построенной для учащихся и сотрудников школы. В школе появилась оборудованная спортивная площадка для занятий спортом и оздоровительной физкультуры, проведения массовых соревнований среди учащихся школы и города», - сказал в своем приветственном слове Председатель Думы Александр Кузьмичев.

«Больше радостных эмоций, потому что хочется, чтобы спорт развивался. Спортивных детей много, а возможностей мало. Считаю, что возрождение ГТО - это оздоровление нации, воспитание у людей стремления к здоровому образу жизни», - отметила в своем поздравлении депутат Галина Бочкова.

«Совсем недавно на месте этого сооружения был пустырь, а теперь, спустя всего два месяца здесь выросла красивая, современная спортивная площадка», - сказала директор школы Елена Ситнова.

Красивая спортивная площадка, красочные спортивные снаряды, удачные спортивные показательные выступления и веселый спортивный танец под задорную музыку не оставили равнодушным ни одного присутствующего на торжественном мероприятии.

Новая площадка стала отличным подарком к новому учебному году не только для школы, но и для всех участников праздника.

Депутаты Ивановской городской Думы Галина Бочкова и Эльдар Садыков подарили школе баскетбольный мяч и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в развитии спорта.

 

Яндекс.Метрика