Новости

Депутаты Галина Бочкова и Эльдар Садыков провели собрание с активом округа

Версия для печати
16 сентября 2016

15 сентября в актовом зале ЦТТ «Новация» состоялась традиционная рабочая встреча депутатов Ивановской городской думы, членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галины Бочковой и Эльдара Садыкова с активом избирательного округа № 5.

Такие мероприятия депутаты проводят регулярно и считают это важной и необходимой для работы составляющей. Только живой диалог с активными жителями округа может привести к успеху в совместной работе.
На встрече депутат Галина Бочкова подвела итоги работы в летний период и сказала: «Благодаря совместной работе с управлениями благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города в округе проведена большая работа по асфальтированию придомовых территорий, ремонту межквартальных дорог и дорог частного сектора, установки детских игровых элементов». Она рассказала, какие проекты были реализованы, а также обозначила пути дальнейшего развития округа и о планах на 2017 год.
Депутат Эльдар Садыков призвал жителей четко сформулировать свои проблемы и вопросы, которые требуют первоочередного рассмотрения и решения, а председатель актива округа Сергей Зимин информировал участников собрания о формах работы с населением округа, о необходимости информирования избирателей о проводимой работе депутатов и актива.
Жители избирательного округа № 5 задавали депутатам вопросы, большинство из которых касались благоустройства округа, а в заключении поздравили Галину Бочкову с прошедшим днем рождения.

Яндекс.Метрика