Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова провела прием граждан

Версия для печати
24 сентября 2016

23 сентября депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова совместно с председателем актива округа № 5 Сергеем Зиминым провели прием граждан в общественной приемной Председателя политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

Личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с жителями. Это их возможность напрямую обратиться к депутату за поддержкой в трудной жизненной ситуации.
Ивановцы обратились с различными вопросами: содействия в решении вопроса присвоения звания «Ветеран труда»,установки детской площадки, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства придомовых территорий.Пришедших в этот раз на прием граждан волновали различные проблемы и вопросы по соблюдению социальных гарантий для пенсионеров, оказанию помощи в ремонте подъезда после пожара, много было вопросов личного характера.
Выслушав всех посетителей, депутат дала им необходимые консультации, которые позволят им ускорить решение обозначенных вопросов, ряд проблем были решены в процессе приема.
«Граждане приходят на прием с конкретными вопросами, и депутат обязан внимательно выслушать каждого и помочь в решении их наболевших проблем. Они должны знать, что их услышат, поймут и помогут» - прокомментировала Галина Бочкова.

 

Яндекс.Метрика