Новости

Поздравление с Международным Днем пожилого человека

Версия для печати
01 октября 2016

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, это - прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям нашего города за вклад в его развитие, за многолетний добросовестный труд!
Мужественно преодолевая невзгоды, вы всю жизнь трудились ради счастливого будущего. Многие из вас и по сей день, ведут активный образ жизни, работают, участвуют в общественных организациях, помогают воспитывать молодежь. Ваши сердца сохранили энергию молодости, которая согревает и поддерживает близких людей. Вы – хранители лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, мужества и чести.
Наш общий долг – обеспечить вам спокойную старость и гарантированную социальную защиту, чтобы не только в праздник, но и каждый день вы чувствовали себя уверенно.
От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы. Материального благополучия и стабильности вашим семьям, теплоты и внимания окружающих вас людей! Ваши опыт и знания всегда будут востребованы. Поверьте, вы нам очень дороги!

Временно исполняющий    Председатель
полномочия Главы               Ивановской городской
города Иванова                    Думы
И.В. Чебыкин                        А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика