Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова организовала экскурсию для ветеранов

Версия для печати
10 октября 2016

Сегодня 10 октября 45 ветеранов Ивановской городской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» и округа № 5 отправились на экскурсию в город Шую.

 

Город богат своей историей и неповторимой архитектурой провинциальных улочек, купеческих особняков и златоглавых соборов.

Для многих, как признались пожилые люди перед выездом, - это хорошая возможность разнообразить свою жизнь, ознакомиться с памятниками архитектуры, побывать в музее мыла, a кто-то просто хотел посмотреть город Шую и оценить, насколько он изменился. В программу экскурсии по Шуе для ветеранов включено посещение «Павловского дворца», который является одной из достопримечательностей города Шуи, а также обед.

Депутат Галина Бочкова пожелала всем собравшимся здоровья и долголетия, сохранять физическую активность, красоту, интерес к жизни и пригласила всех к участию в мероприятиях города. «Уже стало нашей доброй традицией проводить подобные мероприятия. На протяжении нескольких лет мы плодотворно сотрудничает с вами. Сегодня вы посетите уютный с богатой историей и неповторимой архитектурой старинный город Шуя. Думаю, что нам удастся и дальше устраивать праздники и экскурсии для городского общества инвалидов», - подчеркнула Галина Бочкова в словах напутствия ветеранам.

 

Яндекс.Метрика