Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова проверили итоги работ по обустройству тротуара по переулку Слесарный

Версия для печати
11 октября 2016

11 октября Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова проверили итоги работ по обустройству тротуара по переулку Слесарный, расположенного на территории избирательного округа № 15.

Работы были выполнены подрядной организацией управления благоустройства Администрации города Иванова МУП «САЖХ города Иванова». Было установлено более 160 погонных метров бортовых камней и восстановление асфальтобетонного покрытия на площади свыше 2 300 кв. метров.

В настоящее время в городе отремонтировано 43 тротуара общей площадью 17,3 тысяч кв. метров. На отдельных объектах работы еще продолжаются.

Учитывая положительные результаты 2014 и 2015 годов, в текущем году продолжено целевое финансирование работ по ремонту тротуаров и пешеходных дорожек областного центра. Особое внимание уделено подходам к социально значимым объектам, остановкам общественного транспорта, а также тротуарам и пешеходным дорожкам на улицах с высокой интенсивностью пешеходных потоков.

Работы по ремонту и обустройству тротуаров выполняются в порядке очередности с учетом перечня объектов, сформированного на основании заявлений жителей, обращений депутатов Ивановской городской Думы и комплексных проверок состояния улично-дорожной сети города.

Яндекс.Метрика