Новости

Сегодня комитет по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству Ивановской городской Думы рассмотрел вопрос о готовности МУП «САЖХ» к уборке города в осенне-зимний период 2016-2017 гг.

Версия для печати
13 октября 2016

13 октября под председательством Игоря Шипкова состоялось очередное заседание комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству Ивановской городской Думы. В работе комитета принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

На заседание были приглашены первый заместитель главы Администрации города Иванова Сергей Золкин и председатель КСП города Иванова Александр Соловьев.
В повестку заседания был включен один вопрос – о готовности муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза жилищного хозяйства города Иванова» к уборке города в осенне-зимний период 2016-2017 гг.
Докладчиками по данному вопросу выступили начальник управления благоустройства Администрации города Иванова Сергей Бобышев и исполняющий обязанности директора МУП «САЖХ» Александр Бобров. Они доложили о степени готовности предприятия к работе в осенне-зимний сезон, депутатам была предоставлена необходимая информация по схеме уборки улиц и о том, как будет работать техника в этот период.
Затем выступающие ответили на вопросы депутатов Ивановской городской Думы.

Яндекс.Метрика