Новости

Сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» поддержали ивановских футболистов на «Осеннем кубке Российского Союза строителей – 2016»

Версия для печати
17 октября 2016

Председатель совета сторонников Николай Натурин помог организовать поездку ивановцев на турнир по мини-футболу в Москве.

В субботу, 15 октября, на манеже спортивного клуба «Спартак» при организационной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации состоялся Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу «Осенний Кубок Российского Союза строителей - 2016». Ивановский регион на турнире представила сборная одной из крупных строительных организаций области ГК «Олимп».

Участие ивановцев во всероссийском отраслевом турнире стало возможным благодаря поддержке председателя регионального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутата Ивановской городской Думы Николая Натурина, который также возглавляет Союз Строителей Ивановской области и совет Ассоциации СРО «Ивановское Объединение Строителей». Николай Натурин оказал помощь спортсменам в приобретении формы и спортинвентаря, организации поездки на состязание.

Ежегодно это крупное спортивное мероприятие собирает десятки любительских коллективов из разных регионов России, которые борются за звание лучшей команды строительной сферы. Ивановская команда показала сильную и сплоченную игру, уступив соперникам из Дагестана лишь в четвертьфинале матча. Этот результат футболисты пообещали улучшить на состязаниях в следующем году и снова побороться за звание лучшей футбольной команды строительной отрасли.

 

Яндекс.Метрика