Новости

Сегодня депутаты Ивановской городской Думы ознакомились с работой МУП «САЖХ»

Версия для печати
19 октября 2016

В соответствии с решением комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству Ивановской городской Думы от 13 октября депутаты Ивановской городской Думы 19 октября посетили МУП «САЖХ» и ознакомились с его работой.

Во время инспекционного выезда депутаты ознакомились с инфраструктурой, включая, ремонтную базу, боксы для техники МУП «САЖХ».
Затем состоялось рабочее совещание, на котором был рассмотрен вопрос о готовности предприятия к уборке города в осенне-зимний период 2016-2017 гг. По его итогам также было принято решение о создание консультативной группы во главе с депутатом Александром Быстровым при участии Администрации города Иванова и КСП города Иванова по выработке мер по выходу предприятия из сложившейся ситуации.
Резюмируя, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев отметил стратегическое значение предприятия для областного центра и необходимость его сохранения, а также выразил уверенность в готовности ММУП «САЖХ» выполнять возложенные на него функции в осенне-зимний период 2016-2017 гг.

 

Яндекс.Метрика