Новости

Наталья Курочкина организовала спортивно-оздоровительную спартакиаду «Крепыш» среди дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района города Иванова

Версия для печати
07 ноября 2016

3 ноября прошла первая ежегодная спортивно-оздоровительная спартакиада «Крепыш» среди дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района города Иванова. 

В соревнованиях приняли участие 10 команд (по 8 детей в каждой) из всех садов избирательного округа № 6.

К участию в спартакиаде допускались все воспитанники группы, кроме воспитанников, относящихся к категории детей с особыми образовательными потребностями. Каждая команда представила свое название, девиз, форму и капитана. В программу соревнований входили упражнения на меткость, на скорость, умение прыгать и комбинированные эстафеты.

По завершению, все участники были награждены медалями и дипломами, а команды садов разыграли места с 1 по 10. Самые активные воспитатели детских садов были отмечены благодарностями Ивановской городской Думы.
«Основной целью мероприятия являются развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди детей детских садов и создание условий для занятий физической культурой и спортом. Добавлю, что в конце ноября 2016 года пройдет параспартакиада среди дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района города Иванова», - сказала депутат Ивановской городской Думы Натальи Курочкиной

 

Яндекс.Метрика