Новости

Председатель Ивановской городской Думы встретился с жителями областного центра для решения их насущных проблем

Версия для печати
15 ноября 2016

14 ноября личный прием граждан провел Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.  

Во встрече участвовал Председатель Общественного Совета округа № 15 города Иванова Валерий Шепелев.

В этот раз многие ивановцы обращались к Председателю Думы с проблемой устаревших газовых котлов в жилых домах. В ходе приема были даны все необходимые разъяснения о процедуре переоборудования, а также по предложению Александра Кузьмичева и в связи с предписанием газовой службы о несоответствии оснащения предъявляемым требованиям жители муниципальных квартир написали заявления на имя Главы города Иванова на замену таких устаревших газовых котлов на новые.

С заявлением о приведении в порядок межпанельных швов в подъезде обратились собственники квартир жилого дома по улице Ленинградской. Они пояснили, что после ремонта крыши были убраны водостоки, таким образом, в настоящее время осадки разрушают стены дома. По поручению Председателя заявление будет направлено в управление ЖКХ Администрации города.

Были также рассмотрены вопросы кронирования деревьев, установки детских площадок и уборки придомовых территорий.

Напомним, что подобные встречи жителей областного центра с Председателем городской Думы проходят ежемесячно. Информация о графике приема избирателей депутатами Ивановской городской Думы размещена на сайте Думы: http://ivgorduma.ru/.
 

Яндекс.Метрика