Новости

Депутат Галина Бочкова провела заседание актива округа

Версия для печати
31 января 2017

Об итогах работы за прошедший год и задачах на текущий год говорили 30 января на заседании актива городского избирательного округа № 5, который состоялся в клубе по месту жительства «Параллели». 

Вниманию участников также был представлен отчет о работе депутата Галины Бочковой за сентябрь-декабрь 2015 года и 2016 год, в котором отражена информация о выполнении наказов жителей округа.

В своем выступлении Галина Бочкова подчеркнула, что только совместно с Администрацией города ищем пути решения обозначенных проблем с учетом финансовых возможностей бюджета городского округа.

Сергей Зимин, председатель актива округа, информировал участников заседания об итогах работы ТОСов и призвал жителей продолжить работу по их созданию.

«Все позитивные сдвиги, происходящие в округе, происходят благодаря совместной деятельности депутата и актива», - отметила в выступлении Галина Бочкова.

По традиции в заключении заседания активным жителям вручены благодарственные письма Ивановской городской Думы и билеты в Ивановский Музыкальный театр.
 

Яндекс.Метрика