Новости

Депутаты Ивановской городской Думы стали участниками семинара по вопросам ЖКХ

Версия для печати
20 февраля 2017

Председатели советов домов, представители ТСЖ и ЖСК, а также инициативные граждане Октябрьского района города Иванова 16 февраля приняли участие в семинаре по проблемным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.  

Модераторами мероприятия, прошедшего в ЦКиО «Ивтекс», выступили Депутаты Ивановской городской Думы Александр Быстров, Наталья Курочкина, Сергей Баранов совместно с депутатом Ивановской областной Думы Александром Шаботинским.

Целью проведения встречи является оказание грамотной консультативной помощи жителям в решении вопросов жилищно-коммунальной сферы, обсуждение вопросов по энергоснабжению, платы за общедомовые нужды и твердые бытовые отходы, а также реализации программы партии «Единая Россия» «Наш двор» в рамках федерального проекта «Доступная среда» на территории Октябрьского района города Иванова.

В ходе встречи жители просили обратить внимание на проблемы с начислением ОДН, правильности расчета и утверждения нормативов и тарифов в Ивановской области.
На мероприятие были приглашены Максимова Ольга Яковлевна начальник Службы государственной жилищной инспекции Ивановской области, представители профильных департаментов.
 

Яндекс.Метрика