Новости

Организаторам и участникам Кубка «Радар – Авто» вручен приветственный адрес Ивановской городской Думы

Версия для печати
25 февраля 2017

25 февраля на трассе для занятий техническими видами спорта по адресу: г. Родники, Малышевский проезд прошло Открытое первенство Родниковского района по гонкам на снегоходах на Кубок компании «Радар-Авто-Иваново».

 

Торжественное открытие первенства состоялось в 11.00. Организаторам и участникам Кубка «Радар – Авто» вручен приветственный адрес Ивановской городской Думы за подписью Председателя Александра Кузьмичева.

Организаторами соревнований выступили Администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район», руководство компании «Радар-Авто-Иваново», Родниковское местное отделение ДОСААФ России.
В первенстве приняли участие более 30 гонщиков из регионов ЦФО в возрасте от 6 до 50 лет, соревнования увидели 500 зрителей.
В период проведения первенства была организована развлекательная программа: большой праздничный костер, катание детей на лошадях, русская гармошка, угощение шулюмом.
Во время технического перерыва в 12.30-13.30 родниковским мотоклубом «Русь» была проведена благотворительная акция – катание на снегоходах детей из детского приюта и ребят с ограниченными возможностями здоровья из Родниковской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида.
После закрытия соревнований состоялся праздник Масленицы.

 

Яндекс.Метрика