Новости

Депутаты Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков и Александр Быстров поздравили школу № 11 с юбилеем

Версия для печати
03 апреля 2017

31 марта в актовом зале Ивановского колледжа культуры (проспект Шереметевский, дом 16) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию образования средней школы № 11. 

На торжественный вечер в качестве почетных гостей были приглашены члены фракции «Единая Россия», депутаты Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков, Александр Быстров, депутат Ивановской областной Думы Александр Шаботинский, представители управления образования Администрации города Иванова.

Приветственный адрес от Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева директору школы зачитал Дмитрий Моисеенков: «От имени Депутатов Ивановской городской Думы и от себя лично поздравляю коллектив школы, ветеранов педагогического труда, выпускников, родителей и учащихся с 80-летием Вашего учебного заведения!». Гости в торжественной обстановке поздравили всех присутствующих, вручили награды и ценные подарки педагогическому коллективу школы. Пожелали, чтобы в стенах этой школы были незаурядные, творческие и влюбленные в свое дело педагоги. «Смелого поиска, мудрости и терпения, здоровья и бодрости, счастья и благополучия, благодарных учеников!» - подытожил Александр Быстров.

В течение всего вечера перед гостями оживали как памятные страницы истории школы, с момента образования в 1936 году, так и её сегодняшние заботы, и достижения. А закончился праздник коллективной фотографией, которая, возможно, «оживет» через много-много лет.
Праздник продолжила концертная программа – выступления творческих коллективов.

 

Яндекс.Метрика