Новости

Поздравление с международным Днем защиты детей!

Версия для печати
01 июня 2017

Дорогие ивановцы!
Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!
Дети – самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это наше продолжение и наше будущее. От нас зависит, каких мы вырастим из них людей и каких высот они смогут достичь. Задача государства – обеспечить условия для благополучной жизни детей и родителей. Это и качественное образование, и современное здравоохранение, и возможность полноценного отдыха, и что не менее важно, равные стартовые возможности для развития талантов.
Поддержка материнства и детства – приоритетное направление деятельности Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы. Программы, реализуемые в городе, позволяют оказывать помощь многодетным и малообеспеченным семьям, всесторонне заботиться о детях-сиротах и детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Из года в год в Иванове растет количество детей, вовлеченных в программы летнего отдыха и оздоровления, продолжает сокращаться очередь в дошкольные учреждения.
Гарантии и забота государства лишь часть в огромной работе по воспитанию личности. Самое главное для каждого ребенка – крепкая, любящая и дружная семья, где чтят традиции, уважают историю, гордятся прошлым и настоящим, уверенно смотрят в завтрашний день.
Символично, что праздник детства мы отмечаем в первый день школьных каникул. Пусть время отдыха для вас, юные ивановцы, будет наполнено счастливыми и радостными событиями.
Дорогие родители! Желаем вам и вашим детям крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, успехов, мира и согласия! Дарите детям заботу и внимание! Берегите, защищайте, уважайте и любите их!


Глава                             Председатель Ивановской
города Иванова          городской Думы
В.Н. Шарыпов              А.С. Кузьмичев

 

 

Яндекс.Метрика