Новости

Артур Фокин поздравил с Днем защиты детей проходящих лечение в ОДКБ ребят

Версия для печати
02 июня 2017

Депутат Ивановской городской Думы Артур Фокин поздравил ребят, проходящих лечение в Областной детской клинической больнице, с Международным днем защиты детей.  

По случаю праздника прямо в стенах больницы был организован веселый концерт. Перед детьми и их родителями выступили профессиональные творческие коллективы города Иванова. Наибольший восторг маленьких зрителей вызвало шоу мыльных пузырей. Тех ребят, кто не смог посетить концерт, также ожидали подарки и поздравления: вместе с главным врачом больницы Еленой Ратмановой депутат Фокин поздравил детей прямо в отделениях стационара, пожелал им скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

По словам Артура Фокина, в современном мире чрезвычайно много угроз как просто полноценному развитию ребенка, так и его здоровью. Сейчас как никогда остро стоит вопрос информационной безопасности. Одновременно с этим никуда не ушли проблемы, подстерегающие ребенка на улице, а также бытовое насилие. Поэтому День защиты детей в нынешних реалиях — это не просто веселый праздник, а еще один повод для родителей обратить пристальное внимание на то где и с кем проводит ребенок свое время, что читает и смотрит в интернете, с кого берет пример.


 

Яндекс.Метрика