Новости

Поздравление с Днем работников текстильной и легкой промышленности

Версия для печати
11 июня 2017

Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сегодня текстильная отрасль остаётся локомотивом экономики нашего города, обеспечивая работой десятки тысяч ивановцев. В минувшем году текстильное и швейное производства занимали наибольший удельный вес в общем объеме отгруженных товаров – более 44 %! Рост производства в среднем по отрасли в городе Иванове составил 123 % к уровню 2015 года.
Продукция ивановских компаний – это современные изделия отменного качества, отвечающие самым высоким требованиям потребителей. Ивановские текстильщики вносят значительный вклад в насыщение отечественными товарами всего российского рынка, а по некоторым группам удерживают лидерство.
В числе важнейших задач отрасли – дальнейшее внедрение инновационных технологий, техническое перевооружение производств, привлечение инвестиций. Не должны оставаться без внимания вопросы повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.
Уверены, что высокий профессионализм и самоотдача, добросовестное отношение к делу, богатый опыт ивановских тружеников текстильной и легкой промышленности помогут успешно решать все насущные вопросы, обеспечивая россиян высококачественными тканями и швейными изделиями.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, реализации всех намеченных планов на благо родного края, на благо России!!
Глава                          Председатель
города Иванова      Ивановской городской Думы
В.Н. Шарыпов          А.С.Кузьмичев

Яндекс.Метрика