Новости

Поздравление с Днем медицинского работника

Версия для печати
18 июня 2017

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
От имени Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!
Ваш труд на всех этапах развития Человечества был самым почитаемым, благородным и ответственным. Его уникальность неоспорима: невозможно добиться результатов и признания у пациентов только за счет профессиональных знаний, навыков и современного оборудования. Настоящему врачу, как правило, должны быть свойственны гуманизм и милосердие, а нередко и самопожертвование.
Сегодня в учреждениях здравоохранения Иванова и области внедряются передовые технологии и методики медицинской помощи, повышается ее качество и доступность, улучшаются важнейшие демографические показатели населения. Ваши золотые руки и чуткое сердце, доброта и самоотверженность надежно служат людям и помогают сделать наш регион по-настоящему здоровым!
В этот праздничный день разрешите выразить вам искреннюю признательность за ваш бесценный труд, за внимание, доброту и готовность прийти на помощь! Особая благодарность ветеранам медицинской службы, в самые непростые годы создававшим ивановскую систему здравоохранения и сохранившим жизнь и здоровье миллионов наших земляков.
От всей души желаем нашим дорогим медицинским работникам большого счастья, жизненного благополучия и новых успехов в вашем нелегком труде! И пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм!
Временно исполняющий                           Председатель
полномочия Главы города Иванова        Ивановской городской Думы
С.О. Золкин                                                    А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика