Новости

Поздравление с Международным Днем пожилого человека

Версия для печати
01 октября 2017

Уважаемые ветераны, пенсионеры, люди старшего поколения города Иванова!
От всей души поздравляем вас с Международным Днем пожилого человека!
Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен, без которой невозможно прогрессивное развитие общества. Он прочно вошел в российский календарь, став доброй традицией, и призван напоминать нам о связи времен, о нашем долге перед вами.
Каждая семья основывается на любви и памяти старшего поколения. Вы передаете своим детям, внукам и правнукам бесценный жизненный опыт, учите милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма. Мы гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, восхищаемся вашей гражданской и жизненной позицией, стараемся делать все необходимое для улучшения вашего социального положения, создания благоприятных условий для жизни.
Отдельное спасибо ветеранам старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!
Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви, теплоты и внимания со стороны родных и близких!

Глава                        Председатель Ивановской
города Иванова     городской Думы
В.Н. Шарыпов        А.С. Кузьмичев 

Яндекс.Метрика