Новости

Поздравление с Днем учителя!

Версия для печати
05 октября 2017

Уважаемые педагоги и работники образовательных учреждений!

Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!
Учитель – одна из самых благородных и необходимых профессий. С древнейших времен учителя выполняют важнейшую миссию – привносят свет знаний в умы и сердца людей, помогают познать человеку свой внутренний мир, раскрывают таланты, обогащают и просвещают.
Учиться люди начинают с момента рождения, и этот процесс продолжается в течение всей жизни, но именно в школе мы приобретаем те знания, с которыми закладываются основы личности. Именно от его профессиональных и человеческих качеств учителя во многом зависит судьба его учеников. Вы научили нас строить будущее, смело идти вперед навстречу новому, изучать непознанное, добиваться поставленных целей.
Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников, ответственных и активных граждан страны.
В этот замечательный праздник примите искреннюю благодарность за ваш бесценный труд. Низкий поклон и нашим дорогим ветеранам, которые отдали системе образования лучшие годы своей жизни. Пусть душевная теплота, которой вы ежедневно делитесь со своими учениками, возвращается к вам неиссякаемой энергией, становится источником вдохновения для новых благородных свершений во имя будущего нашего города и всей России.

 

Глава                      Председатель Ивановской
города Иванова   городской Думы
В.Н. Шарыпов      А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика