Новости

12 октября депутаты Ивановской городской Думы выехали на улицу 8 Марта

Версия для печати
12 октября 2017

Сегодня депутаты Ивановской городской Думы совместно с представителями управления благоустройства Администрации города Иванова совершили инспекционный выезд на улицу 8 Марта, что бы ознакомиться на месте с итогами ремонта.

Депутаты озвучили ряд замечаний и задали вопросы представителю производителя работ ООО «Автотрест». По итогам выезда было решено в состав комиссии по приемке работ включить представителей профильного комитета Ивановской городской Думы, а подрядчику предложено устранить недостатки.
Справка
В рамках ремонта улицы 8 Марта восстановлено более 10550 кв. метров покрытия проезжей части, восстановлены наиболее разрушенные бортовые камни, в целях повышения пропускной способности и предотвращения заторовых ситуаций на перекрестке улицы 8 Марта и Шереметевского проспекта выполнено устройство дополнительной полосы, для обеспечения нормального функционирования ливневой канализации, а также предотвращения подтоплений, выполнен ремонт ливневой канализации с устройством дополнительных ливневых лотков.

 

Яндекс.Метрика