Новости

В рамках рабочей поездки Дмитрий Моисеенков и Александр Быстров произвели инспекционный рейд по реализации проекта «Городская среда» на 8 округе

Версия для печати
26 октября 2017

Депутаты проверили качество выполнения работ, предусмотренные проектом.  

Депутаты Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков и Александр Быстров осуществили рейд по проверке хода работ по благоустройству придомовых территорий в рамках реализации федерального приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" во дворах домов по улице 2-я Торфмаша (д. 2/11, д.4, д.6/7).

В целом, на этой придомовой территории запланированы следующие виды работ: ремонт дворовых проездов; оборудование автомобильных парковок; установка скамеек; кронирование и ликвидация аварийных деревьев; оборудование детской площадки с установкой элементов для маломобильных групп населения.

Работы, при которых используется тяжелая техника, завершены. На сегодняшний день незавершенными остаются оформление детской площадки с установкой новых игровых элементов на месте сломанных деревянных сараев в ходе субботника, установка скамеек и асфальтирование подходов к домам.
 

Яндекс.Метрика