Новости

В округе № 5 состоялось заседание совета ТОС «Трудовой»

Версия для печати
12 января 2018

Заседание совета состоялось 11 января. В работе приняли участие помощник депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой, члены совета и председатели уличкомов. Основной темой повестки дня стало подведение итогов работы совета в 2017 году и план работы на текущий год.

На сегодняшний день территориальное общественное самоуправление в городе имеет определенный опыт работы, которым регулярно делится с активом округа № 5. По обмену опытом работы в ТОС «Трудовой» приезжали представители тосов из городов Шуи и Кохмы.
Председатель ТОС «Трудовой» Надежда Шавандина рассказала о проделанной работе в 2017 году. «Поддержка депутатского корпуса и администрации города Иванова является немаловажным аспектом в деятельности территориального общественного самоуправления»: - сказала Надежда Шавандина.
От депутата Галины Бочковой в адрес совета были сказаны слова благодарности за их деятельность и понимание в ходе сотрудничества. Посещая ТОС «Трудовой» мы убеждаемся в том, что жизнь в микрорайоне кипит благодаря активу ТОСа.
Совет высоко оценил работу председателя, выразил готовность помогать ей и в дальнейшем.

 

Яндекс.Метрика