Новости

Поздравление с Днем российской печати

Версия для печати
13 января 2018

Уважаемые журналисты, работники печати и средств массовой информации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
Современный мир немыслим без средств массовой информации. Вы ежедневно держите руку на пульсе событий. Но значимость вашей работы состоит не только в информировании населения о важнейших событиях региона. Вы формируете общественное мнение, строите единое информационное пространство, объединяете общество. Именно поэтому так важна ваша компетентность, точность, грамотность!
От способности журналистов оперативно и достоверно освещать происходящие в экономике и социальной сфере процессы в немалой степени зависит настоящее и будущее, благополучие и оптимизм жителей нашего города. Уверены, что ваш журналистский талант, объективность, профессионализм и творческая индивидуальность будут служить интересам ивановцев, их праву на доступную и объективную информацию во всех сферах общественно-политической и социально-экономической жизни города Иванова.
Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника желаем вам неиссякаемого вдохновения, ярких творческих работ, больших аудиторий и успешных свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава                         Председатель Ивановской
города Иванова      городской Думы
В.Н. Шарыпов         А.С. Кузьмичев

Яндекс.Метрика