Новости

25 мая прозвучал «Последний звонок» в школах областного центра

Версия для печати
25 мая 2018

Сегодня Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев от имени депутатов поздравил педагогов и учащихся выпускного 11-го класса в МБОУ «Средняя школа № 29» (ул. Сахарова, д. 56).

Праздник состоялся для всех юношей и девушек, завершающих обучение в школе. На торжественном мероприятии присутствовали родители, учителя и школьники всех годов обучения. Теплые слова прозвучали в адрес педагогов школы, директора, работников образовательного учреждения. Старшеклассники подготовили для всех пришедших небольшой музыкальный концерт.
Председатель Ивановской городской Думы поздравил выпускников с окончанием школы и с вступлением во взрослую жизнь. По словам Александра Кузьмичева, ребятам предстоит пройти испытания экзаменами, получить специальность, найти любимую работу.
Отличившимся в общественной работе и в учебе ребятам были вручены награды Ивановской городской Думы.
В этом году «Последний звонок» прозвучал для 1731 учащихся 11-х классов и для около трех с половиной тысяч ребят 9-х классов школ города Иванова.
Поздравления прозвучали и были вручены награды Ивановской городской Думы  в  МБОУ «Средняя школа № 55» (ул. Рабфаковская, д. 14) и 9-х классов МБОУ «Основная школа № 25» (ул. Ленинградская, д. 13).

Яндекс.Метрика