Новости

Депутат Сарраф Мамедов принял участие в подготовке и проведении праздника, посвященного Дню семьи любви и верности в своем избирательном округе

Версия для печати
09 июля 2018

Депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов принял участие в подготовке и проведении совместно с ТОС «Академический» праздника, посвященного Всероссийскому Дню семьи любви и верности в городском избирательном  округе № 10.

Активное участие в подготовке данного праздника принимали жители, а также работники и дети, посещающие ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр», который располагается на территории округа. Праздник получился ярким, красочным и по-настоящему семейным. Во время торжества приветствовали и вручили подарки семье, возраст которой насчитывает 54 года совместной жизни, семье с 10-ти летним стажем, в которой подрастают четверо детей, а семье, возраст которой пока только три года, также вручили подарки и пожелания семейного долголетия!
За подготовку праздника, за активное участие в общественной жизни ТОС «Академический», за развитие добрососедских взаимоотношений среди жителей м. Сортировка на празднике были вручены Благодарственные письма Ивановской городской Думы.

Яндекс.Метрика