Новости

Мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности состоялось в ТОС «Дом №5 микрорайона ДСК» города Иванова

Версия для печати
10 июля 2018

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности состоялось 10 июля в микрорайоне ДСК областного центра.

Организатором мероприятия выступила председатель ТОС «Дом №5 микрорайона ДСК» Лариса Дубатолова. В мероприятии также приняла участие помощница депутата Ивановской городской Думы Сергея Томса Оксана Ильичева.
С приветственным словом к жителям ТОСа обратились заместитель Секретаря Ивановского городского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Андреев и депутат Ивановской областной Думы Игорь Светушков.
После приветственных слов на торжественном открытии праздника организатором мероприятия детям был вручен футбольный инвентарь, тут же испытанный ребятами на футбольной площадке.
Со времен древней Руси символом любви считается Ромашка, а в России с 2008 года она является и символом Дня семьи, любви и верности. В честь этого символа на празднике прошел «конкурс Ромашек» в котором дети изготавливали ромашки из доступных средств. Также праздничная программа включала в себя выступление женского спортивного клуба «Элегия» и развлекательный спектакль с участием аниматоров.
В конце мероприятия многодетные семьи и семьи прожившие в браке дольше 30 лет получили подарки от организаторов.

 

Яндекс.Метрика