Новости

В Иванове идет ремонт дорожного полотна и пешеходных зон

Версия для печати
20 июля 2018

20 июля будут продолжены работы по ремонту покрытия проезжей части с применением литой и песчаной асфальтобетонных смесей на улицах Котовского, Кавалерийская и Кудряшова.

Планировка покрытия грейдером с добавлением инертного материала будет идти на улицах Пророкова и Челышева, а также в районе дома № 5 микрорайона ТЭЦ-3.
Подготовительные работы к укладке асфальтобетонного покрытия будет идти на проспекте Текстильщиков и улице Велижской. На Загородном шоссе продолжатся работы по подготовке к установке светофорного объекта. Ремонт и обустройство тротуаров будет вестись на улице Свободы, у детского сада № 64 (Микрорайон «ТЭЦ-3»), а также на улице Ермака (велосипедная дорожка от улицы Тимирязева до парка имени В.Я. Степанова).В рамках капитального ремонта Вокзальной площади будет идти укладка тротуарной плитки и устройство газонов.На улицах Демидова, Комсомольская и Жиделева будет наноситься продольная осевая дорожная разметка. График работ может быть скорректирован в зависимости от погодных условий.

 

Яндекс.Метрика