Новости

Депутат Ивановской городской Думы Андрей Магницкий принял участие в рабочей поездке по подготовке общеобразовательных учреждений к новому учебному году

Версия для печати
02 августа 2018

2 августа состоялась рабочая поездка в МБОУ «Средняя школа №2» (ул. Куликова, д. 27). Цель выезда – оценка подготовки общеобразовательного учреждения к предстоящему учебному году.

 

В мероприятии приняли участие депутат Ивановской городской Думы Андрей Магницкий и представители управления образования Администрации города Иванова.В 2018 году на проведение ремонтных работ и укрепление материально-технической базы управлением образования г. Иваново было выделено 800 тысяч рублей и 126 тыс. рублей на выполнение ремонтных работ, а также по наказам городских депутатов 80 тыс. рублей, по наказам областных депутатов 400 тысяч рублей.Основная часть средств (около 715 тыс. рублей) потрачена на ремонт кровли основного здания. Кроме того, произведена замена оконных блоков и установка навесных потолков на центральных лестничных пролетах, проведен косметический ремонт учебных кабинетов, актового и обеденного залов (средства, поступившие по наказам областных и городских депутатов). 75 тыс. Рублей израсходовано на автоматизированную пожарную сигнализацию. Приобретены 3 единицы МФУ (принтеры, сканеры).

Справка
Образовательному учреждению более 50-ти лет. Директор: Громова Елена Вениаминовна.
В школе обучается 610 детей – с 1-го по 10-й класс.

 

Яндекс.Метрика