Новости

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Версия для печати
23 февраля 2019

Дорогие ивановцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля неизменно отмечается в нашей стране как всенародный праздник. Защита родной земли, служба в армии и на флоте во все времена считались священной обязанностью гражданина. А те, кто избрал ратный труд делом всей своей жизни, пользуются большим уважением и заслуженным авторитетом.
Сегодня мы, в первую очередь, обращаемся со словами благодарности к нашим ветеранам, освободившим мир от фашистских захватчиков. Искренне поздравляем всех солдат и офицеров, защищавших целостность Российского Государства, стабильную и мирную жизнь в стране, принимая участие в региональных конфликтах нашего времени, в борьбе с терроризмом.
Ваш героизм и воинская доблесть служат нравственным ориентиром для подрастающего поколения. Желаем всем вам крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения!
Достойно продолжают славные боевые традиции старших поколений призывники из нашего города. Многие из наших ребят, служащих в различных регионах страны, ежедневно доказывают, что и нынешнему поколению также присущи храбрость и преданность своей Родине!
Дорогие друзья! В этот праздничный день от всей души желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Глава города                Председатель Ивановской
Иванова                        городской Думы
В.Н. Шарыпов              А.С. Кузьмичев

Яндекс.Метрика