Новости

Александр Кузьмичев и Наталья Курочкина выступили на совместном расширенном заседании Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора

Версия для печати
03 апреля 2019

3 апреля в 10.00 в Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области (ул. Рабфаковская, д. 6) состоялось расширенное заседание Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора.

В заседании приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской областной Думы Виктор Торопов, председатель комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству Ивановской городской Думы Наталья Курочкина, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова Дмитрий Растатуров, заместитель начальника управления экономики и потребительского рынка Администрации города Иванова Наталья Махарандина.

Также в заседании приняли участие представители управляющих компаний и ООО «Региональный оператор по обращению с твердыми отходами», субъекты малого и среднего предпринимательства.

Открыл мероприятие Председатель Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Василий Скворцов.

С докладом «О мерах по улучшению санитарного содержания территорий населенных мест Ивановской области. Проблематика. Изменения законодательства Российской Федерации в данной сфере» выступил заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области Владимир Когут.

Затем собравшиеся обсудили вопрос «О внесении изменения в правила предоставления уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учета указанных уведомлений».

Яндекс.Метрика