Новости

Глава городской Думы Александр Кузьмичев провел традиционный прием граждан по личным вопросам

Версия для печати
06 мая 2019

Встреча с избирателями прошла в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ивановской области сегодня, 6 мая. 

На прием к Александру Кузьмичеву обратились 6 заявителей. Темами обращений граждан стали различные жизненные ситуации. Обращения поступили по вопросам трудоустройства, землепользования в частном секторе, неправомерной (с точки зрения жителей многоквартирного дома по пр. Строителей, 29)   ликвидации ТСЖ, перспективы объединения двух городских школ, подсыпки асфальто-бетонной крошкой ул. Горького.

Некоторые из заявителей вышли на прием с инициативой и просили помочь в реализации планов по благоустройству. Заявитель из местечка Горино поблагодарил Александра Кузьмичева за прежнюю помощь и от имени жителей предложил рассмотреть возможность сделать мостки с поручнями между улицами 1-ой Горинской и Левитана. Глава Думы пообещал проработать вопрос с управлением благоустройства мэрии.

Все пришедшие на прием горожане получили исчерпывающие ответы от Александра Кузьмичева, всем были даны необходимые консультации и разъяснения.
Подобные встречи жителей областного центра с Председателем городской Думы проходят ежемесячно. Информация о графике приема избирателей депутатами Ивановской городской Думы размещена на сайте Думы.
 

Яндекс.Метрика