Новости

«Территория семьи» расположилась утром 25 мая на площадке перед кинотеатром «Современник»

Версия для печати
25 мая 2019

Праздник для детей и родителей подготовила благотворительная организация «Колыбель».

 

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и уполномоченный по правам ребенка Ивановской области Татьяна Океанская начали свою праздничную программу в День города именно с «Территории семьи». Они поздравили участников праздника и гостей, пожелали всем присутствующим здоровья и счастья в семейной жизни.

Активисты «Колыбели» подготовили интересную программу. Она началась с семейной арт-зарядки, которую провели профессиональные фитнес-тренеры. На сцене «Территории семьи» выступили детский эстрадный ансамбль «Неразлучные друзья», образцовый хореографический ансамбль «Загадка», вокальная студия «Ассорти», образцовая цирковая студия «Арлекино». Юные актеры из театральной студии «Сафарики» показали мини-спектакль «Веселая семейка», а также сценический этюд об актуальных проблемах современности, с которыми помогает справиться благотворительная организация «Колыбель».

Перед сценой на «Территории семьи» прошли тематические мастер-классы по созданию открыток в технике скрап-букинг, текстильной мозаики, шкатулок, оберегов и по плетению кос и макияжу. Дети и родители с удовольствием приняли участие в развлекательно-познавательных занятиях.
 

Яндекс.Метрика