Новости

Депутат Сарраф Мамедов вручил награду Ивановской городской Думы сотруднику детского сада Елене Васильевне Галяминой

Версия для печати
28 мая 2019

Торжественное мероприятие в честь заслуженного сотрудника МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6» прошло сегодня, 28 мая. 

Сегодня в детском саду комбинированного вида № 6 состоялось чествование повара учреждения Елены Васильевны Галяминой. Депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов принял участие в торжественном мероприятии, поздравил заслуженного сотрудника детского сада, от имени депутатов Ивановской городской Думы вручил Благодарность, цветы и пожелал Елене Васильевне крепкого здоровья, большой любви и внимания родных и близких и дальнейшего счастливого долголетия.

Елена Васильевна Галямина - ветеран труда, имеет Почетные Грамоты и Благодарственные письма за добросовестный труд, за высокое качество работы. Сегодня Елену Васильевну провожали на заслуженный отдых. Она проработала в системе дошкольного образования 64 года, из них 35 лет в ДОУ № 6.

За время своей работы Елена Васильевна зарекомендовала себя как ответственный и исполнительный работник. Творчески подходила к своей профессии повара, постоянно осваивала новые блюда для детского питания, следила за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к технологическим процессам приготовления блюд. Елена Васильевна на протяжении многих лет кормила малышей, каждый день обходила группы во время обеда и интересовалась у детей понравился ли им сегодняшний обед, рассказывала малышам о пользе того или иного блюда, хвалила тех, кто хорошо кушает.

Много добрых слов прозвучало сегодня в адрес Е.В. Галяминой. В частности, депутат Сарраф Мамедов отметил: «Такие великие труженики как Вы, уважаемая Елена Васильевна, с Вашим отношением к своей профессии всегда являются примером для всех, кто трудится на благо своего города, своей страны».

 

Яндекс.Метрика