Новости

Галина Бочкова поздравила дошколят с выпуском

Версия для печати
30 мая 2019

В детских садах избирательного округа № 5 проходят прощальные праздники. 

«Прощай, любимый детский сад!» - праздник с таким названием прошел сегодня в детском саду №163. В этом году детский сад покидают 23 выпускника. В музыкальном зале детского сада собрались дети и родители, сотрудники учреждения и гости.

Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный. Кажется, только вчера дети пришли с родителями за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова родному, гостеприимному дому.

«Впереди первый класс – новые друзья, новые знания и впечатления. Но хочется, чтобы ребята навсегда сохранили в памяти те первые радостные моменты, что подарил им детский сад и никогда не забывали первых наставников – своих воспитателей», - напутствовала депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова будущих первоклассников.

Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников сада, волнующие стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события. Коллективы детских садов округа сделали всё для того, чтобы этот праздник стал незабываемым!


 

Яндекс.Метрика