Новости

Александр Кузьмичев поздравил коллектив НИИ материнства и детства имени В.Н. Городкова с Днем медицинского работника

Версия для печати
14 июня 2019

Сегодня, 14 июня, в конференц-зале НИИ материнства и детства имени В.Н. Городкова» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

Сотрудников с профессиональным праздником поздравили и отметили наградами Главный федеральный инспектор по Ивановской области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Валерий Можжухин, Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Александр Кузьмичев поздравил директора института, доктора медицинских наук Анну Малышкину и весь коллектив Ивановского НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова с Днем медицинского работника, отметив, что благодаря отличной профессиональной подготовке и высокому уровню самоотдачи врачей и персонала удается оказывать высококвалифицированную консультативно-диагностическую и лечебную помощь женщинам и новорожденным.
В заключительной части торжества состоялся праздничный концерт.

Справочно
Научный исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова создан в 1979 году. На сегодняшний день институт включает в себя акушерскую, гинекологическую и детскую клиники, консультативно-диагностическую поликлинику и отделение вспомогательных репродуктивных технологий. В учреждении трудятся 450 медицинских работников.

 

Яндекс.Метрика