Новости

Депутат Ивановской городской Думы Владимир Козлов принял участие в приемке дошкольных образовательных учреждений города Иванова к новому учебному году

Версия для печати
14 августа 2019

14 августа Владимир Александрович Козлов посетил МБДОУ «Детский сад № 1» «Солнечный зайчик». 

              Комиссия, состоящая из специалистов УМВД, Росгвардии, государственного пожарного надзора и управления образования Администрации города Иванова 14 августа проверила готовность детского сада № 1 к предстоящему 2019-2020 учебному году. В проверке также приняли участие депутат Ивановской городской Думы Владимир Козлов и начальник городского управления образования Елена Арешина.
              При подготовке к приемке большое внимание было уделено соблюдению требований комплексной безопасности, в том числе пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, а также выполнению санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.
              В данном детском саду проведен перенос отопительных приборов на лестничных проемах, установлены система оповещения и дополнительная противопожарная дверь в подвальном помещении, а также произведен частичный ремонт оконных рам.
              В.А. Козлов отметил, что были проведены все необходимые работы для качественного функционирования дошкольного учреждения, на сегодняшний момент комиссией принято решение, что детский сад готов к работе в новом учебном году.
             Также В.А. Козлов пояснил, что всего на подготовку дошкольных образовательных учреждений города Иванова было выделено порядка 45 млн.руб., из них 13,5 млн.руб. в рамках исполнения наказов депутатами Ивановской городской Думы.
              В МБДОУ «Детский сад № 1» функционирует 14 групп, в том числе 1 группа кратковременного пребывания и 1 логопедическая группа. Посещает всего 297 воспитанников.
 

Яндекс.Метрика