Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев принял участие во встрече с личным составом сводного отряда Ивановской полиции, прибывшим из служебной командировки с территории Северо-Кавказского региона

Версия для печати
28 января 2020

28 января в зале коллегий состоялась встреча руководства УМВД России по Ивановской области с личным составом сводного отряда полиции УМВД России по Ивановской области, прибывшим из служебной командировки с территории Северо-Кавказского региона.

Почетными гостями на мероприятии были начальник управления региональной безопасности Правительства Ивановской области Олег Борисов, депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, временно исполняющий полномочия Главы города Иванова Владимир Карпов и председатель Общественного совета при УМВД России по Ивановской области Владимир Кашаев.
В приветственном слове Александр Кузьмичев поблагодарил полицейских за добросовестное и честное исполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Республики Ингушетия.
21 января 2020 года из служебной командировки с территории Северо-Кавказского региона вернулся сводный отряд Ивановской полиции. 180 дней они несли службу на территории Назрановского района Республики Ингушетия.
Наиболее отличившиеся в период командировки сотрудники Ивановской полиции были отмечены ведомственными, государственными и муниципальными наградами.
 

 

Яндекс.Метрика