Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил коллектив вокально-эстрадной студии «Акварельки» с юбилеем

Версия для печати
17 февраля 2020

14 февраля в концертном зале Ивановского Областного координационно-методического центра культуры и творчества состоялся юбилейный концерт, посвященный 20-летию Образцового коллектива вокально-эстрадной студии «Акварельки».

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев от имени депутатов Ивановской городской Думы и от себя лично поздравил коллектив с юбилеем. Пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых творческих побед!
На мероприятии Александр Кузьмичев вручил награды Ивановской городской Думы:
- руководителю и педагогу «Образцового детского коллектива» вокально-эстрадной студии «Акварельки» Светлане Голуб;
- педагогу дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеского центра № 1 города Иванова Марине Ореховой.
Подойдя к этой юбилейной дате, коллектив бурлит и кипит своей жизнью, сменяя поколение за поколением участников, помогая им раскрыть таланты и обрести творческие навыки. За годы существования коллектива в нем обучились вокалу, хореографии, игре на фортепиано сотни ребят. Многие из них связали свою профессиональную жизнь с творчеством и педагогикой. Среди них: артисты музыкального театра, артисты эстрады, продюсеры, педагоги. Порядка 20 человек поступили в музыкальные и театральные ВУЗы.
Для информации:
Образцовый коллектив детская эстрадная студия «Акварельки» работает на базе Детско-юношеского центра №1 города Иванова с 1999 года.
В коллективе занимаются более пятидесяти детей от 4-х до 18 лет.
Студия «Акварельки» является многократным Лауреатом, обладателем Гран-при многих конкурсов и фестивалей городского, всероссийского и международного уровней. Только за прошедшие два года солисты и группы студии завоевали девять высших наград Гран-при международных конкурсов.
Коллектив студии «Акварельки» постоянно принимает активное участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию Дня знаний, Дня учителя, Дня города, Дня пожилого человека, в благотворительных концертах для детей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов войны и труда.
 
Яндекс.Метрика